• 15 марта 2019, пятница
  • Норильск, Комсомольская 26к1

Бункер. Сезон 1. Игра 6. "Падение метеорита"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1863 дня назад
15 марта 2019, начало в 19:00
Норильск
Комсомольская 26к1

Дискуссионная игра "Бункер". Убедите своих оппонентов, что именно вы достойны занять место в бункере и будете полезны в нелегком деле возрождения человечества.

15.03.2019 19:00 шестая игра в первом сезоне "Бункер"

Катастрофа: Падение Метеорита

Шестая рейтинговая игра, подкинет выживающим трудную задачку. Крупнейший в истории человечества метеоритный дождь бомбардирует планету. Выживут немногие. Тем ценнее место в бункере. Смена климата на планете, глобальные разрушения, глобальные ландшафтные изменения, смена очертаний континентов. Выживание в постапокалиптическом мире будет трудной задачкой. Выживающим придется внимательно подбирать кандидатов на спасение. Иначе человечество будет обречено.

Бункер — это игра, которая потрясает с первой минуты. Мы придумываем такие сюжетные повороты, что игроки просто кричат от восторга! В игре вы для себя найдете: человеческие взаимоотношения, крутые сюжетные линии, головоломки-квесты, сложные расследования, весь спектр эмоций, преданность и предательство, юмор и сложный моральный выбор. Все это в нашей игре "Бункер" в #АнтикафеМКС!

Вам удалось добраться вовремя до спасительного бункера. Но мест в бункере в два раза меньше, чем вас. Сможете решить кому спастись, а кому сгинуть в химическом безумии?

Выбирайте с умом. Вам предстоит не только выжить в условиях замкнутого пространства, но и возродить человечество. Не все люди в такой сложной ситуации одинаково полезны. Даже если они ваши родственники или друзья.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше